НХЛ. Алексей Яшин получил травму в матче «Айлендерс»

Российский форвард, капитан «Нью-Йорк Айлендерс» Алексей Яшин получил травму колена в матче НХЛ против «Вашингтона». В третьем периоде Алексей столкнулся с игроком «Вашингтона» Мэттом Брэдли.

Российский форвард, капитан «Нью-Йорк Айлендерс» Алексей Яшин получил травму колена в матче НХЛ против «Вашингтона». В третьем периоде Алексей, ставший ассистентом при забивании двух шайб «островитян», столкнулся с игроком «Вашингтона» Мэттом Брэдли.

После столкновения коленом в колено Яшин покинул лед и не стал разговаривать с журналистами после матча. Врачи «Айлендерс» диагностировали ушиб колена. В понедельник Алексей пройдет магнитно-резонансную томографию, результаты которой должны выявить более точный диагноз и сроки восстановления.

Алексей Яшин на данный момент является лучшим бомбардиром «Айлендерс» с 28 очками, и серия, где он набирает очки, составляет пять матчей. Этот матч против «Вашингтона» «островитяне» выиграли со счетом 4:1.