Словацкий нападающий Роберт Томик не смог закрепиться в новосибирской «Сибири» и покидает команду. Контракт с ним был расторгнут, сообщает официальный сайт клуба.
Хоккей16:21, 9 января 2007
Томик покидает «Сибирь»
Словацкий нападающий Роберт Томик не смог закрепиться в новосибирской «Сибири» и покидает команду.
Читать также:





