Продолжить без JavaScript
Хоккей16:21, 9 января 2007

Томик покидает «Сибирь»

Словацкий нападающий Роберт Томик не смог закрепиться в новосибирской «Сибири» и покидает команду.

Словацкий нападающий Роберт Томик не смог закрепиться в новосибирской «Сибири» и покидает команду. Контракт с ним был расторгнут, сообщает официальный сайт клуба.

Читать также: