Билялетдинов: Вратари сыграли не совсем удачно

Лидер хоккейной суперлиги «Ак Барс» в субботу на выезде обыграл подмосковный «Химик». Главный тренер казанцев Зинэтула Билялетдинов заявил, что не очень хорошо сыграли в этом матче вратари.

Лидер хоккейной суперлиги «Ак Барс» в субботу на выезде обыграл подмосковный «Химик». Главный тренер казанцев Зинэтула Билялетдинов заявил, что не очень хорошо сыграли в этом матче вратари. А старший тренер «Химика» Валерий Шапошников рассказал о состоянии здоровья главного тренера Петра Воробьева.

«Такое впечатление, что сегодня была игра вратарей, - отметил Билялетдинов. - Сыграли они не совсем удачно. Но я доволен, что мы выиграли сегодня. Нам очки нужны! По игре есть моменты, над которыми будем работать», - сообщает сайт «Химика».  

«К сожалению, плохо начали третий период, - сказал Валерий Шапошников. - Первые два  периода игра была равной: мы выстояли втроем против пятерых, однако начало  третьего провалили! Хорошо, что удалось сравнять счет под конец встречи, но Барулин в этой «игре вратарей» сыграл слабо. Искренне поздравил в раздевалке игроков: сегодня они тренерскую установку  выполнили, играли с самоотдачей. Если в дальнейшем будет такая игра - очки обязательно будут!

Петр Воробьев сейчас в больнице, проходит курс лечения от высокого давления и бронхита, который переходил в астму».

Новости. Хоккей