Чемпионат России по хоккею. Все матчи плей-офф: результаты, расписание, регламент

Календарь плей-офф, все матчи, все результаты, регламент турнира.

РАСПИСАНИЕ И РЕГЛАМЕНТ

Серии матчей 1/8 финала, 1/4 финала, 1/2 финала и финала проводятся до трех побед. Максимальное количество матчей – пять. Первые два матча и, в случае необходимости, пятый матч проводятся на полях хоккейных клубов, за-нявших более высокие места по итогам двух этапов.

Если в пятом матче в сериях 1/8 финала, 1/4 финала, 1/2 финала и финала основное время закончилось вничью – назначаются дополнительные периоды (овертаймы), продолжительностью 20 минут до первой заброшенной шайбы. Серии послематчевых штрафных бросков не проводятся.

1/8 ФИНАЛА

Команды, занявшие первые шестнадцать мест в регулярном чемпионате, разбиваются на пары и в матчах 1/8 финала играют серии до трех побед. Команды разделены на пары согласно занятым мес-там по итогам двух этапов: 1 – 16; 2 – 15; 3 – 14; 4 – 13; 5 – 12; 6 – 11; 7 – 10; 8 – 9.

Матчи проводятся в следующие сроки: 11, 12, 14, 15 и 17 марта 2007г.

1/4 ФИНАЛА

В матчах 1/4 финала - участники распределяются по следующему принципу: команда, занявшая по итогам двух этапов более высокое место, встречается с командой, занявшей по итогам двух этапов более низкое место. Матчи проводятся в следующие сроки: 20, 21, 23, 24 и 26 марта 2007 г.

1/4 ФИНАЛА

В матчах 1/2 финала - участники распределяются по следующему принципу: команда, занявшая по итогам двух этапов более высокое место, встречается с командой, занявшей по итогам двух этапов более низкое место. Матчи проводятся в следующие сроки: 29, 30 марта, 01, 02 и 04 апреля 2007г.

Примечание: В случае, если в сериях матчей 1/2 финала отпала необходимость проведения четвертых и пятых матчей, то по решению ФХР серия матчей финала будет перенесена на более ранние сроки.

ФИНАЛ

Серия матчей финала проводится до трех побед. Максимальное количество матчей – пять. Первые два матча и, в случае необходимости, пятый матч проводятся на полях хоккейных клубов, занявших более высокие места по итогам двух этапов. Матчи проводятся в следующие сроки: 07, 08, 10, 11 и 13 апреля 2007г..