0
    0
  • Хоккей21 марта 2007 23:14

Быков: Сегодня настрой был лучше

Главный тренер московского ЦСКА Вячеслав Быков после победы во втором матче четвертьфинальной серии против «Салавата Юлаева» (3:1) ответил настрой своих подопечных, а его коллега Сергей Михалев посетовал, что его команда не смогла развить преимущество в счете.

Главный тренер московского ЦСКА Вячеслав Быков после победы во втором матче четвертьфинальной серии против «Салавата Юлаева» (3:1) ответил настрой своих подопечных, а его коллега Сергей Михалев посетовал, что его команда не смогла развить преимущество в счете, сообщает официальный сайт уфимского клуба.

Вячеслав Быков, главный тренер ЦСКА:

«Мы довольны тем, что смогли выиграть и сравнять счет в серии. Курьезный гол, который залетел в самом начале матча мог сломить команду, но я рад, что сегодня настрой был лучше, чем вчера».

Сергей Михалев, главный тренер «Салавата Юлаева»:

«ЦСКА все сделал для победы. Поведя 1:0 мы не смогли развить успех. Трудно держать преимущество в одну шайбу на протяжении двух периодов. Я понимал, что если не забьем вторую, будет очень тяжело. Но в мы проиграли «пятачок» в третьем периоде. Соперник забил быстрый гол, который придал им сил. Потом прозевали Никитенко, шайба которого стала переломной».