Начало первого матча финальной серии ЧР по хоккею перенесено на час

7 апреля стартует финальная серия в чемпионате России по хоккею, в которой золото первенства оспорят казанский «Ак Барс» и магнитогорский «Металлург». Первый финальный матч в Казани начнется не в 17.00 по московскому времени, как планировалось ранее, а в

7 апреля стартует финальная серия в чемпионате России по хоккею, в которой золото первенства оспорят казанский «Ак Барс» и магнитогорский «Металлург». Первый финальный матч в Казани начнется не в 17.00 по московскому времени, как планировалось ранее, а в 18.00, передает РИА Новости.

Как сообщает пресс-служба Федерации хоккея России, решение о переносе начала матча связано с прямой трансляцией встречи на телеканале «Спорт».

Первые две встречи будут сыграны на льду «Ак Барса» в Казани, затем серия переедет в Магнитогорск, где 10 апреля состоится третий матч. Четвертая и пятая игры, если таковые потребуются, пройдут 11 апреля на льду «Магнитки» и 13 апреля в Казани соответственно.

Стартовый матч финальной серии будет обслуживать судейская бригада в составе Вячеслава Буланова (главный судья), Ивана Сазонова и Сергея Шелянина (линейные судьи). На вторую игру 8 апреля главным судьей назначен Александр Черенков.

Новости. Хоккей