Сборная России не без труда обыграла австрийцев

Сборная России перед чемпионатом мира по хоккею, который стартует в ближайшую пятницу, провела последнюю репетицию: товарищеский матч против команды Австрии (4:3).

Сборная России перед чемпионатом мира по хоккею, который стартует в ближайшую пятницу, провела последнюю репетицию: товарищеский матч против команды Австрии.

Встреча получилась непростой: вначале команды, не сильно друг друга беспокоя, провели два периода, россияне контролировали игру. Но затем в третьем периоде завязалась настоящая борьба. Австрийцы отыгрались и даже вышли вперед. Однако победную шайбу за минуту до конца встречи забросил Александр Фролов: австрийский голкипер после его удара подправил шайбу в свои ворота.

На счету Фролова дубль. Отметим, что ворота российской команды в этом матче защищал сначала голкипер «Ак Барса» Александр Еременко, а затем вратарь «Химика» Константин Барулин.

Товарищеский матч

Россия – Австрия – 4:3 (1:0, 1:1, 2:2)

Шайбы: Счастливый, 6. Фролов, 32, 59. Никулин, 55 – Зетцингер, 37. Лукас, 45. Ульрих, 50.