Лучшим игроком плей-офф Кубка Стэнли признан Скотт Нидермайер

Лучшим игроком плей-офф Кубка Стэнли в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) признан капитан клуба «Анахайм Дакс» - защитник Скотт Нидермайер, завоевавший уже свой четвертый трофей в карьере.

Лучшим игроком плей-офф Кубка Стэнли в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) признан капитан клуба «Анахайм Дакс» - защитник Скотт Нидермайер, завоевавший уже свой четвертый трофей в карьере, сообщает РИА Новости.

В среду «Анахайм» на своем льду в пятом матче финальной серии переиграл «Оттаву Сенаторз» со счетом 6:2 и добился победы в серии - 4-1.

«Я немного удивлен. Было так много кандидатов на то, чтобы их назвали лучшими, - приводит слова Нидермайера-старшего (за «Уток» играет и его брат Роб) АР. - Я очень устал после всего этого: обороняться, блокировать броски, помогать атаке. Но я играл не за награду: я просто был счастлив выступать рядом с этими ребятами».