Луиш Фигу остается в «Интере»

Португальский полузащитник Луиш Фигу останется в «Интере» на следующий сезон. Объявление об этом было размещено на официальном сайте миланского клуба.

Португальский полузащитник Луиш Фигу останется в «Интере» на следующий сезон.

Объявление об этом было размещено на официальном сайте миланского клуба, прекратив таким образом все разговоры о том, что 34-летний футболист, признававшийся лучшим игроком года ФИФА, перейдет в другой клуб или завершит карьеру.

В январе Луиш Фигу подписал контракт с клубом из Саудовской Аравии «Аль Иттихадом», собираясь там завершить карьеру. Однако из-за финансовых разногласий в прошлом месяце договоренность была расторгнута.

В настоящий момент «Интер» утверждает, что Фигу не уйдет из клуба и по окончании действия контракта: «Луиш Фигу подтвердил, что хочет остаться в «Интере» на следующий сезон и продлит контракт до 30 июня 2008 года. В конце следующего сезона Фигу предоставит свой огромный опыт и профессионализм в распоряжение нашего клуба и будет заниматься международными связями», - говорится в заявлении, опубликованном на сайте «Интера».

Новости. Хоккей