Буре может отозвать иск против авиакомпании

Адвокат Павла Буре Дмитрий Рагулин заявил, что решение о дальнейших судебных действиях в отношении британской авиакомпании British Airways после того, как последняя опубликовала официальные извинения за инцидент, будет принято после консультации с его к

Адвокат  Павла Буре Дмитрий Рагулин заявил, что решение о дальнейших судебных действиях в отношении британской авиакомпании British Airways после того, как последняя опубликовала официальные извинения за инцидент, будет принято после консультации с его клиентом, сообщает агентство «Весь спорт».

«Я ознакомился с текстом официального заявления British Airways, где моему клиенту приносятся извинения, - сказал Дмитрий Рагулин. – В частности, там много говорится о футбольных болельщиках, летевших за день до этого. Но только непонятно: а причем здесь Павел Буре? Какая связь между известным всей стране респектабельным гражданином и футбольными фанатами, которые раскачивали самолет? До сих пор нам так и не дан ответ на этот вопрос. Наряд милиции, прибывший на место происшествия, также не узрел ничего противоправного со стороны моего клиента и даже не стал составлять протокол. Сейчас я буду консультироваться с Павлом, и, конечно, если эти так называемые «извинения» удовлетворят его, мы заберем из суда исковое заявление. В любом случае, это только первый шаг со стороны British Airways, за которым должны последовать другие».


Новости. Хоккей