Ярослав Рыбаков: Уверенность перед московским стартом у меня есть

Известный российский прыгун в высоту, неоднократный победитель и призер чемпионатов мира и Европы Ярослав Рыбаков победой на чемпионате России в Туле гарантировал себе место в сборной на чемпионате мира в Осаке.

Известный российский прыгун в высоту, неоднократный победитель и призер чемпионатов мира и Европы Ярослав Рыбаков победой на чемпионате России в Туле гарантировал себе место в сборной на чемпионате мира в Осаке, и в воскресенье выступит на легкоатлетическом турнире «Вызов России» в Москве, сообщает «Весь спорт».

«Я вообще люблю все новое, поэтому к идее легкоатлетических дуэлей отнесся позитивно. Единственное, хочется, чтобы времени между попытками было достаточно, все-таки участников в секторе будет необычно мало. Моего соперника чеха Томаша Янку я давно знаю, мы с ним постоянно пересекаемся на турнирах. Обычно я выигрываю, а если вдруг уступаю ему, как-то даже завожусь. Уверенность перед московским стартом у меня есть. Все-таки в этом году я уже прыгал на 2,34, а в Туле на чемпионате России выиграл с результатом 2,30, хотя мешала травма. Каких-то суперрезультатов на «Вызове России» я показывать не планирую. В таком формате главное – борьба за победу. Но если самочувствие и погода будут нормальными, а зрители поддержат, попробую запрыгнуть повыше», - сказал Ярослав Рыбаков.

Новости. Хоккей