«Химик» обыграл ЦСКА в товарищеском матче

Подмосковный «Химик» обыграл ЦСКА в товарищеском матче. Обе шайбы «Химика» забросило первое звено – Лещев, Мозякин, Глухов.

Подмосковный «Химик» обыграл ЦСКА в товарищеском матче. Обе шайбы «Химика» забросило первое звено – Лещев, Мозякин, Глухов (последний заменил Лисина, который не играл из-за болей в колене). Мозякин ассистировал, когда забивали обе шайбы, сам имел возможность забросить шайбу, но за несколько секунд до финальной серены не реализовал буллит, сообщает сайт «Химика».

Константин Барулин отстоял матч «на ноль» и не раз спасал свою команду.

После встречи главный тренер «Химика» Евгений Попихин и наставник ЦСКА Вячеслав Быков рассказали о прошедшем матче.

«Первый период мы начали тяжело. С обеих сторон в это время велась выжидательная игра, - отметил Попихин. - Ну а потом в течение 40 минут шел бесшабашный хоккей, с обилием моментов у тех и других ворот. Отмечу первое звено Лещева, решившее исход матча, и особенно вратаря Барулина. Я давно говорил, что это вратарь высокого уровня. Костя может играть надежно и, уверен, будет это доказывать!» 

«По сравнению с первым контрольным матчем с ярославским «Локомотивом» наша команда выглядела более организованно, - похвалил своих Быков. - Мы довольны игроками».

Товарищеский матч. Мытищи

«Химик» - ЦСКА - 2:0 (0:0, 0:0, 2:0)

Шайбы: Лещев, 47. Глухов, 55 (бол.).