Третьяк встретился с хоккейными судьями

3-го сентября состоялась традиционная встреча Председателя Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту и делам молодежи, Президента Федерации хоккея России Владислава Третьяка с арбитрами, обслуживающими матчи чемпионата России по хоккею

3-го сентября состоялась традиционная встреча Председателя Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту и делам молодежи, Президента Федерации хоккея России Владислава Третьяка с арбитрами, обслуживающими матчи чемпионата России по хоккею, сообщает официальный сайт ФХР.

На встрече обсуждались профессиональные вопросы, касающиеся судейства хоккейных матчей.

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк поблагодарил арбитров за хорошее судейство. Пожелал успехов в работе на предстоящем Мегафон-Чемпионате России.

«От вас зависит очень многое, – сказал Владислав Третьяк. – Ведь судья может как сломать игру, так и направить ее в верное русло. Быть профессионалом на льду – вот главная задача каждого арбитра».

Новости. Хоккей