Салфицки против Кошечкина: «Торпедо» по буллитам обыграло «Ак Барс»

Неожиданно завершился матч в Нижнем Новгороде. Местное «Торпедо», вышедшее в суперлигу по результатам прошлого сезона из высшей лиги, обыграло казанский «Ак Барс».

Казанцы открыли счет на 34-й минуте в меньшинстве, но за пару минут до финальной серены хозяева сравняли счет. В овертайме команды забить не сумели, а в серии буллитов удача улыбнулась «Торпедо». Отметим. Что на воротах у «Торпедо» стоял Душан Салфицки, а у «Ак Барса» - Василий Кошечкин.

Чемпионат России. Суперлига

10-й тур

«Торпедо» (Нижний Новгород) – «Ак Барс» (Казань) – 1:1 (0:0, 0:1, 1:0). По буллитам – 1:0

Шайбы: Варнаков, 58 - Шафигулин, 34 (мен.).