NHL. Илья Ковальчук помог «Атланте» выиграть третий матч подряд

В регулярном чемпионате НХЛ прошли шесть матчей. «Атланта» в овертайме одержала победу над «Тампой». Свыше положенных шестидесяти минут команды играть заставил Илья Ковальчук, сравняв счет (3:3) за две с небольшим минуты до конца третьего периода.

В овертайме же забил Тодд Уайт с подачи опять-таки Ильи Ковальчука. В итоге Уайт был назван лучшим игроком встречи, Ковальчук получил звание третьей звезды.

Для «Атланты» эта победа стала третьей подряд, а Ковальчук с 17-ю шайбами, заброшенными с начала сезона, продолжает лидировать в списке снайперов НХЛ.