Владимир Крикунов: «Динамо» впервые выглядело так беззубо

Главный тренер «Динамо» Владимир Крикунов после поражения от лидера чемпионата «Салавата Юлаева» в 29-м туре суперлиги выразил недовольство качеством игры своих подопечных.

Главный тренер «Динамо» Владимир Крикунов после поражения от лидера чемпионата «Салавата Юлаева» в 29-м туре суперлиги выразил недовольство качеством игры своих подопечных. Текст пресс-конференции приводит сайт московского клуба.

- Впервые мы выглядели так беззубо. Играли, наверное, только до первого гола. Пропустили его, и не знаю, что случилось с игроками. В игре со СКА команда была боевитая, собранная, а сегодня совсем другая. Очень стыдно было смотреть на ребят, которые непонятно почему остановились. Или так соперник сильно на них повлиял, или первый пропущенный гол выбил из колеи. Игры, как таковой, не было.

- Владимир Васильевич, а вы на болельщиков не обижаетесь?

- Болельщики есть болельщики, у них эмоций на трибуне больше, чем у нас.

- Вам есть, что им ответить?

- Ответить мы сможем только результатом.

- В пропущенном первом голе есть вина вратаря или конкретного игрока?

- Все вратари ошибаются, но команда должна играть, а она остановилась.

- По сегодняшней игре можете выделить Федорова и Бадюкова?

- Сложно кого-то выделять, когда на табло горит ноль.

- «Динамо» имело преимущество сначала «5 на 3», потом четыре минуты играло «5 на 4», но реализовать численное большинство не смогли, почему?

- Мы даже в зону войти не могли. Весь перерыв в чемпионате мы отрабатывали вход в зону, а сегодня на площадке каждый начал выдумывать что-то свое.

Новости. Хоккей