Борис Михайлов: Я еще не очень хорошо знаком с командой

После матча новокузнецкого «Металлурга» против «Витязя», победу в котором праздновала «Кузня», главные тренеры команд дали пресс-конференцию.

После матча новокузнецкого «Металлурга» против «Витязя», победу в котором праздновала «Кузня», главные тренеры команд дали пресс-конференцию, сообщает официальный сайт «Металлурга». Стоит отметить, что эта победа стала первой для Бориса Михайлова в роли главного тренера «Кузни».

Главный тренер «Витязя» Сергей Гомоляко:

«С таким безобразным началом сложно на что-то рассчитывать. Мы слишком многое дали создать команде хозяев, заметно уступали в скоростях. Считаю, что именно дебют встречи и повлиял на конечный результат»

Главный тренер «Металлурга» Борис Михайлов:

«У меня, как и в прошлой игре, нет претензий к ребятам. Все они играли с огромной самоотдачей и именно за счет нее, считаю, мы и сумели добиться столь важной победы. Хочу поблагодарить своих ребят за борьбу, а зрителей за оказанную нам мощную поддержку.

Я еще недостаточно знаком с командой, чтобы делать серьезные выводы. Но даже невооруженным взглядом видна наша недоукомплектованность в линии обороны. Семь защитников для команды Суперлиги это слишком мало».