«Ак Барс» оштрафован на 300 тысяч рублей - Советский спорт
27 марта 2008 17:56Хоккей

«Ак Барс» оштрафован на 300 тысяч рублей

Управление по проведению соревнований Федерации хоккея России приняло решение наложить на казанский «Ак Барс» штраф в размере 300 тысяч рублей за бросание зрителями на ледовую площадку посторонних предметов во время третьего матча четвертьфинальной серии против уфимского «Салавата Юлаева».

Управление по проведению соревнований Федерации хоккея России приняло решение наложить на казанский «Ак Барс» штраф в размере 300 тысяч рублей за бросание зрителями на ледовую площадку посторонних предметов во время третьего матча четвертьфинальной серии против уфимского «Салавата Юлаева», завершившегося поражением хозяев со счетом 3:4, сообщает официальный сайт ФХР.

Игорь Малиновский: Я как Мимино, мне по душе малая авиация На летнем юниорском чемпионате мира по биатлону в Минске Игорь Малиновский завоевал две бронзовые медали. Теперь звездный юниор окончательный перешел на взрослый уровень. 04.09.2019 14:30 Биатлон Волохов Юрий
Где спрятан ключ к результатам Логинова, и в чем наши слабее Пидручного Юрий Цыбанев – о непознаваемом настоящем и непредсказуемом будущем российского биатлона. 25.03.2019 12:30 Биатлон Цыбанев Юрий
Разгром для чемпионки Уимблдона. Первая ракетка России победила Халеп Екатерина Александрова добилась крупнейшей победы в карьере – во втором раунде турнира в Пекине она уверенно обыграла экс-первую ракетку мира Симону Халеп. 30.09.2019 20:30 Теннис Мысин Николай
«В первом периоде обос…лись, но Саня подтащил!» Динамовцы начали серию игр с победы Бело-голубые совершили камбэк и обыграли «Автомобилист» с счетом 6:3. 12.10.2019 21:30 Хоккей Кузютина Елена
Медведевым единым. В четвертьфинале в Шанхае – лишь один россиянин Из трех россиян в третьем круге китайского «Мастерса» победу добыл лишь один. Даниил Медведев с трудом обыграл Васека Поспишила и вышел в четвертьфинал. Карен Хачанов и Андрей Рублев, увы, уступили. 10.10.2019 21:15 Теннис Мысин Николай
Лучший – Дзюба, незаменимый – Джикия, открытие – Оздоев. Рейтинг Ловчева Наш обозреватель Евгений Ловчев составил рейтинг футболистов сборной России, которых хотел бы выделить по итогам квалификационной кампании на Евро-2020. 14.10.2019 19:18 Футбол Зибрак Артем
Денис Бояринцев: Жизнь в автобусе нас закалила «Текстильщик» впервые в сезоне сыграл на своем домашнем стадионе в Иваново. 14.10.2019 09:00 Футбол Федоровский Александр
Ждем седьмого финала Медведева. В Москве стартовал «Кубок Кремля» В «Крылатском» стартовал юбилейный, 30-й «Кубок Кремля». Как провели первые матчи россиянки и ждать ли на корте Даниила Медведева? «Советский спорт» - о первом дне московского турнира. 14.10.2019 22:00 Теннис Мысин Николай
Петр Чех теперь хоккейный вратарь. У него очень неплохо получается Легенда футбольного «Челси» вышел на хоккейный лед. 14.10.2019 15:22 Хоккей Костяев Иван
«Логинов готов конкурировать с Бе». Оценки биатлонистам за сезон У биатлонистов в календаре остался только чемпионат России, который пройдет в Тюмени с 28 марта по 2 апреля. Поэтому с полным основанием можно начинать подводить итоги сезона. Сегодня – о выступлении мужской сборной. 26.03.2019 16:30 Биатлон Волохов Юрий