Белов выбыл из состава сборной

Защитник московского «Спартака» Вячеслав Белов не сможет дебютировать в составе национальной сборной России. Сегодня после медицинского обследования тренерский штаб был вынужден отправить 24-летнего хоккеиста домой в связи с рецидивом воспаления ахиллова

Защитник московского «Спартака» Вячеслав Белов не сможет дебютировать в составе национальной сборной России. Сегодня после медицинского обследования тренерский штаб был вынужден отправить 24-летнего хоккеиста домой в связи с рецидивом воспаления ахиллова сухожилия. Белов мучается с этой травмой уже второй год. Вячеслав Быков и Игорь Захаркин поблагодарили хоккеиста за участие в сборе и пожелали ему окончательного выздоровления.
Как и планировалось ранее, вчера в УТЦ «Новогорск» прибыли Евгений Варламов и Николай Кулемин из магнитогорского «Металлург», а сегодня к национальной сборной присоединились хоккеисты казанского «Ак Барса» Евгений Медведев, Илья Никулин, Сергей Зиновьев и Алексей Морозов. Данис Зарипов прибудет вечером.
В итоге на контрольные матчи со сборными Австрии и Италии, которые состоятся 9 и 10 апреля соответственно, отправятся 2 вратаря, 9 защитников и 13 нападающих.

Новости. Хоккей