Матч-центр

  • КХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Нефтехимик
    ХК Сочи
    2
    3
    117.00X3.6521.37
  • U21 ЧЕ-2019
    2-й тайм
    Греция U21
    Беларусь U21
    1
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    СКА
    Спартак
    1
    1
    11.75X2.7027.80
  • U21 ЧЕ-2019
    2-й тайм
    Сан-Марино U21
    Хорватия U21
    0
    4
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:45
    Саудовская Аравия
    Ирак
    0
    0
  • ПСВ Эйндховен-2
    Аякс-2
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Люксембург
    Сан-Марино
    0
    0
    11.03X15.50240.00
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Беларусь
    Молдавия
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Финляндия
    Греция
    0
    0
    12.82X2.9222.82
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Хорватия
    Иордания
    0
    0
    11.15X7.50215.50
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Босния и Герцеговина
    Северная Ирландия
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Исландия
    Швейцария
    0
    0
    14.70X3.6521.77
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Испания
    Англия
    0
    0
    11.58X4.0526.80
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Эстония
    Венгрия
    0
    0
    15.40X3.3521.75
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Бахрейн
    Палестина
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    ОАЭ
    Венесуэла
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Иран
    Боливия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Индонезия
    Гонконг
    0
    0
    11.70X3.9024.60
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Камбоджа
    Сингапур
    0
    0
    15.00X4.3021.58
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Колумбия
    Коста-Рика
    0
    0
    11.48X4.2526.80
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Уэльс U21
    Швейцария U21
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Малайзия
    Киргизия
    0
    0
    12.75X3.6022.40
  • 29-й тур
    начало в 02:00
    Сеара
    Ботафого
    0
    0
    12.15X3.1023.40
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Торонто Мэйпл Лифс
    Лос-Анджелес Кингз
    0
    0
    11.77X4.4023.70
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Монреаль Канадиенс
    Детройт Ред Уингз
    0
    0
    11.95X4.1023.20
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Оттава Сенаторз
    Даллас Старз
    0
    0
    13.30X4.1021.95
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Нэшвилл Предаторз
    Миннесота Уайлд
    0
    0
    11.90X4.1023.50
  • Хоккей29 апреля 2008 20:37Источник: РФС

    Назначены арбитры на матчи восьмого тура Премьер-лиги

    Стали известны имена арбитров, которым предстоит обслуживать матчи восьмого тура чемпионата России по футболу.

    Стали известны имена арбитров, которым предстоит обслуживать матчи восьмого тура чемпионата России по футболу.

    2 мая, пятница

    «Шинник» - «Динамо»: А. Ковалев (Тамбов), И. Лапидус (Элиста), В. Лебедев (Санкт-Петербург), делегат Э. Лакомов (Азов).

    «Крылья Советов» - «Амкар»: И. Захаров (Москва), М. Новокшенов (Ижевск), В. Енютин (Москва), делегат А. Сафонов (Москва).

    «Спартак» Нч – «Москва»: А. Гвардис (Калининград), И. Зарипов (Ленинградская область), В. Булыгин (Волгоград), делегат Р. Ходеев (Воронеж).

    «Рубин» - «Спартак» М: Н. Иванов, Н. Голубев, А. Лагун (все- Санкт-Петербург), делегат Г. Куличенков (Тула).

    3 мая, суббота

    «Сатурн» - «Химки»: С. Карасев, С. Французов, В. Кулагин (все – Москва), делегат А. Спирин (Москва).

    «Терек» - «Томь»: А. Николаев, А. Цветнов, Е. Турбин (все – Москва), делегат А. Савкин (Балашиха).

    «Локомотив» - «Луч-Энергия»: В. Безбородов (Санкт-Петербург), М. Еровенко (Краснодар), О. Хачатуров (Ростов-на-Дону), делегат В. Башкиров (Московская область).

    4 мая, воскресенье

    ЦСКА – «Зенит»: И. Егоров (Нижний Новгород), О. Поглазов (Йошкар-Ола), А. Малородов (Саратов), делегат А. Бутенко (Москва).