Продолжить без JavaScript
Хоккей16:47, 12 октября 2021

Овечкин принял участие в ледовой тренировке «Вашингтона»

Первую игру нового сезона НХЛ «Кэпиталз» проведут 14 октября дома с «Нью-Йорк Рейнджерс».

Российский форвард «Вашингтона» Александр Овечкин впервые после повреждения принял участие в тренировке.
Как сообщил в своем твиттере журналист Тарик Эль-Башир, 36-летний хоккеист вышел на лед, хотя занятие игроки «Кэпиталз» могли пропустить по желанию.

Alex Ovechkin (lower body) is on the ice for today’s optional practice #Caps pic.twitter.com/fk4j7VRsUJ — Tarik El-Bashir (@Tarik_ElBashir) October 12, 2021

Напомним, что Александр провел силовой прием против форварда «Флайерс» Трэвиса Конекны и упал на лед. Главный тренер »Вашингтона» Питер Лавиолетт заявил, что Овечкин выбыл не на длительный срок.
Читать также: