Продолжить без JavaScript
Хоккей06:08, 18 декабря 2021

Шайба Овечкина помогла "Вашингтону" обыграть "Виннипег"

Россиянин поразил пустые ворота в конце встречи

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" в гостях переиграл "Виннипег Джетс".
Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу столичных. В составе "Вашингтона" отличились Бретт Лисон, Даниэль Спронг, Конор Шири, Майкл Сгарбосса и Александр Овечкин, поразивший уже пустые ворота хозяев. "Виннипег" ответил голами Брендона Диллона и Джоша Моррисси, реализовавшего большинство.
Таким образом, "Вашингтон" набрал 43 очка и единолично возглавил турнирную таблицу Восточной конференции. "Джетс" с 31 очком занимают десятое место на Западе.
Читать также: