Продолжить без JavaScript
Хоккей06:45, 18 декабря 2021

«Аризона» одержала волевую победу над «Анахаймом» в овертайме, у Любушкина передача

Команды забросили одиннадцать шайб на двоих

В очередном маче регулярного чемпионата НХЛ «Аризона Койотис» одержала свою четвертую победу в сезоне, переиграв на выезде «Анахайм Дакс» со счетом 6:5 в овертайме.
В составе победителей отличились Трэвис Бойд, Кристиан Фишер (в большинстве), Клэйтон Келлер, оформивший дубль, Эндою Лэдд и Фил Кессел. Российский защитник «койотов» Илья Любушкин записал на свой счет голевую передачу.
«Утки» ответили голами Кевина Шаттенкирка, реализовавшего численное преимущество, Хампуса Линдхольма, отличившегося дважды, Дерека Гранта и Тревора Зеграса.
Таким образом, «Аризона» одержала лишь четвертую победу ы чемпионате и с 12 очками замыкает турнирную таблицу Западной конференции.
«Утки» с 40 очками идут вторыми.
Читать также: