ЦСКА в серии буллитов обыграл «Адмирал», одержав одиннадцатую победу подряд

Хоккеисты «Адмирала» в серии буллитов проиграли ЦСКА в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 2:1.

В основное время матча у дальневосточного клуба заброшенной шайбой отметился Александр Угольников (29-я минута). В составе московской команды отличился Максим Шалунов (57).

В серии буллитов победный бросок на свой счет записал Максим Шалунов.

Отметим, что в третьем периоде матча до конца игры за излишнее проявление эмоций был удален наставник гостей Сергей Светлов.

После этой игры «Адмирал» набрал девять очков и располагается на 12-й строчке в турнирной таблице Восточной конференции. ЦСКА, имея в активе 28 баллов, лидирует на «Западе».

В следующем матче клуб из Владивостока сыграет на выезде против рижского «Динамо», а армейцы на своем льду примут «Амур».