Алексей Тертышный: В матче с «Барысом» ребята показали хороший хоккей

И.о. главного тренера «Трактора» Алексей Тертышный подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Барыса» (4:5 ОТ).
- Не удалось удержать победный счет. Опять же не все сразу, есть определенные моменты, над которыми нужно еще работать, физическое состояние команды не в лучшей форме. Будем подтягивать все это между играми в рабочем процессе. Возможно, поменяем тренировочный процесс.
По игре - и в первой  домашней игре, и сегодня ребята показали хороший хоккей. Все, что мы с ребятами обговариваем, накатываем  - процесс идет, игра меняется. Счета другие. Но соперник сегодня был очень сильный, хорошо двигаются в атаке, поэтому много сил потратили, играя в обороне, возможно, их  и не хватило в третьем периоде.
Игра мне понравилась, ребят я поблагодарил. Отдыхаем, восстанавливаемся и готовимся к «Авангарду», - приводит слова Скабелки пресс-служба «Барыса».
Добавим, что после этой игры «Трактор» набрал 16 очков и расположился на десятой строчке в турнирной таблице Восточной конференции. «Барыс», имея в активе 24 балла, занимает шестое место.
Источник: ХК «Барыс»
Новости. Хоккей