«Колорадо» на выезде обыграл «Каролину», У Задорова голевая передача

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Каролина» на домашнем льду уступила «Колорадо» со счетом 1:3.
У победителей встречи две шайбы забросил Габриэль Ландескуг (16-я и 29-я минуты) и единожды отличился Натан Маккиннон, который также записал на свой счет две голевые передачи. У хозяев льда голом отметился Майкл Ферленд.
Российский защитник гостевой команды Никита Задоров провел на льду чуть больше 15 минут и отметился результативной передачей.
«Колорадо» с 12 очками поднялся на второе место в Западной конференции, а «Каролина» расположилась на пятой строчке на Востоке, имея в активе девять очков.
В следующем матче «Эвеланш» 23 октября на выезде сыграют с «Филадельфией», «Харрикейнз» в этот же день встретятся с «Детройтом».