«Вашингтон» проиграл «Эдмонтону», у Овечкина и Кузнецова »-3», у Орлова – »-1»

Встреча прошла на домашней арене «Ойлерз».
26 октября 2018 07:20
автор: Артур Гичунцев

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Эдмонтон» одержал победу над «Вашингтоном». Встреча завершилась со счетом 4:1 (1:0, 1:1, 2:0).

В составе победителей точными бросками отличились Эван Бушар, Райан Ньюджент-Хопкинс, Алекс Шьяссон и Коннор Макдэвид. Единственная шайба «Вашингтона» в активе Андре Бураковски.

Отметим, что российский форвард «столичных» Александр Овечкин провел на льду 16 минут и 47 секунд трижды бросил в створ ворот, сделал три хита, заработал показатель полезности »-3».

Его соотечественник и партнер по команде Евгений Кузнецов также выполнил три броска при полезности »-3» за 18 минут на льду. Другой российский хоккеист »Вашингтона» Дмитрий Орлов, сыгравшего 22.20, показатель полезности »-1», два броска в створ и четыре хита.