«Магнитка» одержала четвертую победу кряду, обыграв «Амур» - Советский спорт
04 ноября 2018 18:31Хоккей

«Магнитка» одержала четвертую победу кряду, обыграв «Амур»

В матче регулярного чемпионата КХЛ магнитогорский «Металлург» на домашнем льду обыграл хабаровский «Амур» со счетом 3:0.

У победителей встречи голами отметились Роман Любимов (4-я минута), Михал Булирж (28) и Николай Кулемин (36).

«Металлург» одержал четвертую победу кряду и с 35 очками занимает четвертое место в турнирной таблице, а «Амур» в ней же расположился на 11-й строчке, имея в активе 16 очков.

В следующем матче «Магнитка» 12 ноября на выезде сыграет со «Спартаком», а хабаровчане в этот же день в Балашихе встретятся с «Авангардом».

Чемпионат мира на семь с половиной недель. Стартует Гран-при-2019 В пятницу в Лас-Вегасе начнется первый этап крупнейшей серии международных турниров. 16.10.2019 18:00 Фигурное катание Тигай Лев
Япония, отдай Трусову. Почему шоу-турниры проходят там, а не в России? В минувший уик-энд Александра Трусова и Алина Загитова блистали на коммерческом Japan Open в Сайтаме. Самое время организовать нечто подобное и в нашей стране. 09.10.2019 11:00 Фигурное катание Тигай Лев
Игорь Гамула: Мамаев в «Ростове» старается, показывает интеллект Бывший главный тренер ростовчан рассказал о первых тренировках с желто-синими Павла Мамаева и оценил выступление Алексея Ионова за сборную России. 15.10.2019 18:15 Футбол Григорьевская Юлия
Медведев отправился за новым «Мастерсом». Даниил выиграл первый матч в Шанхае Даниил Медведев успешно стартовал на «Мастерсе» в Шанхае. Во вторник он разгромил британца Кэморона Норри (6:3, 6:1) и вышел в третий круг. 08.10.2019 20:15 Теннис Мысин Николай
На трибуне становится тише. Александр Тихонов покидает большую биатлонную политику Уход Александра Тихонова из большой биатлонной политики – главный итог тренерского Совета СБР. 04.04.2019 14:30 Биатлон Охотников Степан
Неугомонная. Трусова прыгнула четыре четверных, и они с Загитовой обошли американцев На турнире в Японии 15-летняя Александра Трусова первой в истории женского катания исполнила в произвольной программе четыре прыжка в четыре оборота! 05.10.2019 13:30 Фигурное катание Тигай Лев
Овечкин забил на глазах сына, Ничушкин подрался «Советский спорт» рассказывает о самых интересных матчах дня в НХЛ. 15.10.2019 08:00 Хоккей Костяев Иван
Дмитрий Сосновский: Со дня на день должны назначить бой Боец UFC Дмитрий Сосновский объяснил, почему не выступит на турнире в Москве, но заявил, что все травмы остались в прошлом. Кроме того, россиянин назвал имя лучшего бойца современности. 16.10.2019 13:00 ММА Усачев Владислав
Кучеров, Василевский размялись в Монреале перед мегабитвой в Бостоне «Тампа-Бэй» победила «Монреаль». Кучеров сделал две голевые передачи, Василевский отразил 33 броска и стал третьей звездой матча. 16.10.2019 08:30 Хоккей Славин Виталий
Мозякин забивает, Крикунов побеждает, Кошечкин подставляет. Как «Динамо» выиграло у «Магнитки» Две шайбы капитана «Магнитки» Сергея Мозякина не спасли гостей от поражения в матче с московским «Динамо» (3:6). Ключевой стал ошибка вратаря Василия Кошечкина. 14.10.2019 23:00 Хоккей Домрачев Владислав