«Северсталь» обыграла «Адмирал» в первом матче после отставки Гулявцева

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Северсталь» на домашнем льду по буллитам обыграла «Адмирал» – 2:1.

Основное время встречи завершилось вничью – 1:1. У гостей шайбу забросил Константин Глазачев (6-я минута), а у хозяев льда – Юрий Трубачев (57).

Овертайм также победителя не выявил. В серии буллитов точнее оказались хоккеисты «Севертали». Победный бросок на счету Трубачева.

Стоит отметить, что сегодня днем главный тренер череповецкой команды Александр Гулявцев был отправлен в отставку.

«Северсталь» прервала серию из четырех поражений и с 19 очками занимает 11-е место в Западной конференции, а «Адмирал» расположился на 12-й строчке на Востоке, имея в активе 14 очков. Для дальневосточной команды это поражение стал пятым кряду.

В следующем матче команда из Череповца 14 ноября на выезде сыграет с «Йокеритом», а подопечные Сергея Светлова в тот же день встретятся в Санкт-Петербурге встретится со СКА.