«Металлург» по буллитам обыграл «Спартак», у Кулемина хет-трик

В матче регулярного чемпионата КХЛ московский «Спартак» по буллитам проиграл магнитогорскому «Металлургу – 4:5.
Основное время встречи завершилось вничью – 4:4. В составе магнитки хет-трик оформил Николай Кулемин (10-я, 13-я и 15-я минуты) и единожды отличился Виктор Антипин (59), а у красно-белых две шайбы забросил Владислав Провольнев (13, 29) и по одной – Каспарс Даугавиньш (30) и Илья Зубов (49).
Овертайм также победителя не выявил. В серии буллитов точнее оказались хоккеисты магнитогорской команды. Победный бросок на счету Павла Варфоломеева.
«Металлург» одержал пятую победу кряду и с 37 очками занимает пятое место в Восточной конференции, а «Спартак» расположился на пятой строчке на Западе, имея в активе 29 очков.
В следующем матче красно-белые 14 ноября сыграют с «Автомобилистом», а «Магнитка» в тот же день в Минске встретится с местным «Динамо».