Игорь Уланов: За пять минут пропускать три гола с такой командой недопустимо - Советский спорт

0
  • Хоккей13 ноября 2018 01:29Источник: ХК «Спартак»

Игорь Уланов: За пять минут пропускать три гола с такой командой недопустимо

Тренер «Спартака» Игорь Уланов – о поражении от «Металлурга» (4:5 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Выходить на игру и за пять минут пропускать три гола с такой мощной элитной командой недопустимо, – приводит слова Уланова официальный сайт «Спартака». – Во втором периоде перевернули игру, взяли инициативу в свои руки – забили, сравняли счет.

Конечно, надо отдать должное ребятам за характер – они не опустили руки, бились до конца. Команда «Металлург» за считанные секунды до конца основного времени сравняла счет в матче.

И хоть исход матча и не такой, как мы ожидали, тем не менее, заработали очко. Ну а буллиты есть буллиты – не скажу, что это лотерея, нужно уделять этому внимание и вытаскивать такие игры – лишние очки никогда не помешают.