Игорь Уланов: Часть игры получилась очень похожей на плей-офф

Тренер «Спартака» Игорь Уланов – о победе над «Автомобилистом» (4:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
– Сегодня почему-то опять первый период вышел комом, – приводит слова Уланова официальный сайт «Спартака». – Опять пропустили гол, смотрели сопернику в спину... Потом начали догонять.
Во втором периоде перестроились, но не кардинально – было много удалений, но мы их выстояли.
Знаем, что «Автомобилист» приличная команда, особенно при игре в большинстве. Играют уверенно, хладнокровно. Да и результативность у них довольно приличная.
Второй период перетерпели, а вот третий получился довольно эмоциональным. Шаг за шагом завладели инициативой, перевели игру на свою сторону, да и «Автомобилист» допустил пару ошибок – мы использовали их так же, как и они ранее использовали наши.
В общем, на мой взгляд, часть игры получилась очень похожей на плей-офф. Спасибо нашим болельщикам за поддержку – думаю, им понравилось, да и мы довольны, что взяли сегодня два очка.
Источник: ХК «Спартак»