Александр Хохлачев: Всегда приятно набирать очки и помогать команде - Советский спорт
15 ноября 2018 02:08Хоккей

Александр Хохлачев: Всегда приятно набирать очки и помогать команде

Нападающий «Спартака» Александр Хохлачев – о дубле в ворота «Автомобилиста» (4:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Очень довольны, что сегодня заработали два очка, ведь по ходу встречи уступали 1:3, – приводит слова Хохлачева официальный сайт «Спартака». – Дотерпели, сравняли счет в третьем периоде и одержали победу в дополнительное время.

– Насколько тяжело было играть против лидера?
– Мы понимали, что они не просто так идут на первом месте. Знали, что нам предстоит тяжелая игра – готовились к ней. Они здорово играли сегодня, мы – тоже.

Нам больше повезло в овертайме, нежели сопернику. Хорошо отыграли в третьем периоде, сравняли счет – с этого момента мы действовали достаточно хорошо.

– Вы уже не первый раз вытаскиваете игру, проигрывая по ходу встречи. Дело в командном духе?
– У нас отличная атмосфера в раздевалке. Просто неважно начинаем первый период – надо поработать над этим аспектом, и будем играть лучше. Здорово, что вытаскиваем матчи. С «Магниткой» не повезло. Но сегодня удача была на нашей стороне.

– Довольны своей игрой сегодня?
– Всегда приятно набирать очки и помогать команде.

Константин Пономарев: После поражения Воробьеву подумал – пора на пенсию Бывший подопечный Абеля Санчеса о двух поражениях в последних боях и мотивации от Мэнни Пакьяо. 17.08.2019 10:00 Бокс Усачев Владислав
Дэн Мильштейн: Я уже десяток лет как безработный Известный хоккейный агент Дэн Мильштейн побывал в редакции «Советского спорта». 16.08.2019 19:00 Хоккей Славин Виталий
Лучший бомбардир МЧМ и талант из СКА. Они зажгут в будущем сезоне КХЛ Топовая российская молодежь, которая пошумит в следующем чемпионате. 19.08.2019 17:25 Хоккей Костяев Иван
Нурмагомедов-старший: Порье силен, но там будет много нашей родни Ровно через месяц в Абу-Даби чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов проведет бой с обладателем временного титула в той же категории американцем Дастином Порье. 07.08.2019 09:00 ММА Августин Александр
Иван Барбашев: Даже после Кубка Стэнли меня никто не узнает! Хоккеист «Сент-Луис Блюз» и обладатель Кубка Стэнли-2019 Иван Барбашев привез в Москву выигранный трофей и ответил на вопросы журналистов. 17.08.2019 14:00 Хоккей Анисимов Вадим
«Пресс-атташе выиграл миллион, мне б хоть сто рублей выиграть». Интервью с Овечкиным Перед торжественным открытием филиала хоккейной академии «Авангарда» и накануне товарищеского матча между омичами и московским «Динамо» Александр Овечкин ответил на вопросы журналистов. 15.08.2019 17:30 Хоккей Анисимов Вадим
Валерий Масалитин: ЦСКА не хватило лидера в матче со «Спартаком» Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин по итогам матча 6-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:2) выразил недовольство отсутствием у армейцев игроков группы атаки. 20.08.2019 09:00 Футбол Усачев Владислав
Шедевр Соболева и легенда «Спартака». Хит-парад 6-го тура РПЛ Лучшие моменты 6-го тура чемпионата России. 20.08.2019 13:00 Футбол Безъязычный Алексей
Алексей Кунченко: За рекордом Хабиба не гонюсь Российский боец Алексей Кунченко рассказал о подготовке к поединку с бразильцем Гилбертом Бернсом. 09.08.2019 20:00 ММА Усачев Владислав
Георгий Джикия: Тяжело проводить четыре матча за десять дней, но в этом тоже есть кайф После матча «Спартак» - ЦСКА, в котором красно-белые одержали победу (2:10, впечатлениями от игры поделились защитники красно-белых Георгий Джикия и Андрей Ещенко. 19.08.2019 23:38 Футбол Григорьевская Юлия