Рижское «Динамо» одержало четвертую победу кряду, переиграв «Торпедо»

В матче регулярного чемпионата КХЛ рижское «Динамо» на выезде в овертайме обыграло нижегородское «Торпедо» – 3:2.

Основное время встречи завершилось вничью. У гостей шайбы забросили Артем Аляев (11-я минута) и Матиас Мюттюнен (30), а у хозяев льда – Мэтью Боди (31) и Энди Мили (32).

В овертайме победный бросок на свой счет записал защитник рижан Увис Балинскис (61).

«Динамо» одержало четвертую победу кряду и с 27 очками занимает седьмое место в Западной конференции, а «Торпедо» расположилось на шестой строчке на Востоке, имея в активе 34 очка. Для нижегородцев это поражение стало третьим кряду.

В следующем матче подопечные Гиртса Анкипанса 17 ноября на выезде сыграют с «Ак Барсом», а команда Дэвида Немировски в тот же день примет «Слован».