Игорь Уланов: Ребята в матче с «Локомотивом» устали, подсели, но рук не опустили - Советский спорт

0
  • Хоккей16 ноября 2018 22:21Источник: «РИА Новости»

Тренер «Спартака» Игорь Уланов подвел итоги домашнего матча регулярного чемпионата КХЛ против «Локомотива» (1:3).

- Тяжело три игры подряд уступать в счете и догонять, силенок не хватило. Первые десять минут мы уступали в скорости, потом сравняли игру, было и большинство, был и выход «один в ноль». Ребята устали, подсели, но рук не опустили. Я бы сказал, что нам четвертого периода не хватило, наверное. Поменяли Никиту Филатова в «Салават» на Артема Федорова, потому что ищем, кто вольется в нашу систему, - приводит слова Уланова РИА «Новости».

Добавим, что в следующем матче чемпионата «Спартак» на выезде сыграет против «Адмирала».