Шайбы Белова и Карпова принесли победу СКА в матче с «Металлургом» - Советский спорт

0
  • Хоккей18 ноября 2018 19:10Источник: «Советский спорт»

Шайбы Белова и Карпова принесли победу СКА в матче с «Металлургом»

В матче регулярного чемпионата КХЛ СКА на домашнем льду в Санкт-Петербурге обыграл магнитогорский «Металлург» со счетом 2:1.

У победителей встречи голами отметились Антон Белов (13-я минута) и Максим Карпов (34-я минута), а у гостей шайбу забросил Андрей Чибисов (24).

СКА одержал четвертую победу кряду и с 47 очками занимает второе место в Западной конференции, а «Магнитка», прервавшая серию из семи побед, расположилась на третьей строчке на Востоке, имея в активе 41 очко.

В следующем матче подопечные Ильи Воробьева 22 ноября на выезде сыграют с «Северсталью», а команда Йозефа Яндача в тот же день примет «Ак Барс».