Московское «Динамо» переиграло «Торпедо», одержав четвертую победу подряд - Советский спорт

Московское «Динамо» переиграло «Торпедо», одержав четвертую победу подряд

Хоккеисты московского «Динамо» одержали волевую победу над «Торпедо» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:2.

В составе нижегородской команды заброшенными шайбами отметились Михаил Смолин (10-я минута) и Дамир Жафяров (38). У московского клуба отличились Владислав Ефремов (26), дубль на свой счет записал Андрей Алексеев (50, 52).

После этой игры «Торпедо», имея в активе 40 очков, занимает седьмую строчку в турнирной таблице Восточной конференции. «Динамо», набрав 33 балла, располагается на седьмом месте на «Западе».

В следующем матче «Динамо» на своем льду примет «Амур», а «Торпедо» в гостях сыграет против СКА.

источник: «Советский спорт»