«Сочи» в овертайме вырвал победу у «Витязя»

В Сочи в рамках регулярного чемпионата КХЛ состоялся матч между «Сочи» и «Витязем».

Победу в матче одержали хозяева со счетом 3:2 ОТ. «Сочи» прервал серию из четырех поражений подряд.

В составе «Витязя» шайбы забросили Александр Никулин (23-й минута) и Борна Рендулич (35). У «Сочи» отличились Егор Рыков (36). Сергей Шмелев (59) и Мартин Бакош, чья шайба в овертайме принесла команде победу.

«Витязь» после 57 матчей регулярки занимает седьмое место в турнирной таблице Западной конференции, имея в активе 61 очко. «Сочи» идет восьмым после 58 игр с 58 баллами.

В следующем матче команда Сергея Зубова сыграет на выезде против московского «Динамо» 15 февраля. Команда Валерия Белова 13 февраля встретится в Магнитогорске с «Металлургом».