Шайба Кузнецова с передачи Овечкина принесла победу «Вашингтону» в игре с «Рейнджерс»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон» на домашнем льду в овертайме обыграл «Рейнджерс» со счетом 6:5.

У победителей встречи дубль оформил Никлас Бекстрем (18-я, 43-я минуты) и по разу отличились Михал Кемпны (19), Том Уилсон (25) и Евгений Кузнецов (64, видео), забивший в овертайме с передач Александра Овечкина и Дмитрия Орлова.

У гостей две шайбы забросил Брэди Шей (38, 59) и по одной – Джимми Веси (40) и Владислав Наместников (46, видео).

«Вашингтон» одержал третью победу в последних пяти играх и с 77 очками занимает пятое место в Восточной конференции, а «Рейнджерс» в ней же расположился на 12-й строчке, имея в активе 63 очка.

В следующем матче «Кэпиталз» 27 февраля примут «Оттаву», а «Нью-Йорк» на следующий день сыграет с «Тампой».