«Вегас» обыграл «Флориду», отыгравшись со счета 1:3

Форвард «пантер» Дадонов очков не набрал.

«Вегас» победил «Флориду» (6:5 Б) в матче регулярного чемпионата НХЛ, проигрывая после первого периода со счетом 1:3.

Первой звездой выбран форвард «золотых рыцарей» Райлли Смит, оформивший дубль. В третьем периоде он сравнял счет на 56-й минуте матча.

А самым результативным игроком стал форвард «пантер» Джонатан Юбердо, на счету которого 4 (1+3) очка. Его партнер Евгений Дадонов сыграл 15 минут 33 секунды, нанес один бросок, провел один силовой прием и завершил игру с показателем полезности «–2».

«Вегас» набрал 73 очка и остается на третьем месте в Тихоокеанском дивизионе. У «Флориды» стало 66 очков, она отстает на восемь очков от зоны wild card на Востоке.

НХЛ
Регулярный чемпионат

«Вегас» – «Флорида» – 6:5 Б (1:3, 3:1, 1:1, 0:0, 1:0)
Голы: Штястны, 4. Смит, 28, 56. Меррилл, 35. Миллер, 37. Теодор (ПБ) – Хоффман, 15, 19. Экблад, 19. Барков, 40. Юбердо, 44.