Григорий Панин: Это игры плей-офф, одинаковых не бывает

Капитан «Салавата Юлаева» Григорий Панин прокомментировал поражение в четвертом матче серии 1/4 финала Восточной конференции Кубка Гагарина от «Металлурга» (1:2 ОТ).

– Все видели, что мы проиграли в овертайме. Матч неоднозначно для нас складывался, наверное, где-то начали не так, как хотелось. Потом было много моментов и большинства, но мы их не реализовали. Соперник в конце нас наказал. Это игры плей-офф, одинаковых не бывает. В одном матче ты можешь забить 5, а во втором можешь, вообще, голов не забить.

– В первом периоде у Вас произошла драка с Тимкиным. Что там случилось?
– Ничего не случилось. Он задел Метсолу, когда выехал из-за ворот, ткнул ему клюшкой. Вратаря, вообще, никто не имеет права трогать, – приводит слова Панина пресс-служба клуба.

Напомним, что после этой игры счет в серии стал равным – 2-2. Следующий матч пройдет 5 марта в Магнитогорске.