Хоккеисты «Колорадо» забросили три безответных шайбы в ворота «Баффало»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо» на домашнем льду обыграл «Баффало» со счетом 3:0.

У победителей встречи голами отметились Нэтан Маккиннон (24-я минута), Микко Рантанен (51) и Габриэль Борк (59, ПВ).

Стоит отметить, что Маккиннон, помимо гола, записал на свой счет две результативные передачи и был признан первой звездой встречи. Его партнер по команде голкипер Филипп Грубауэр, отразивший все 18 бросков по своим воротам, признан второй звездой.

«Колорадо» одержал вторую победу в последних пяти играх и с 72 очками занимает девятое место в Западной конференции, а «Баффало», потерпевший четвертое поражение кряду, расположился на 12-й строчке на Востоке, имея в активе 69 очков.

В следующем матче «Эвеланш» 12 марта примет «Каролину», а «Сэйбрз» на следующий день на выезде сыграют с «Далласом».