«Питтсбург» без Малкина по буллитам обыграл «Нэшвилл»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург» на выезде в серии буллитов обыграл «Нэшвилл» – 2:1.

Основное время встречи завершилось вничью – 1:1. У гостей отличился Брайан Раст (26-я минута), а у хозяев льда – Райан Эллис (57).

Овертайм также победителя не выявил. В серии буллитов точнее оказались хоккеисты гостевой команды, победный бросок на свой счет записал Сидни Кросби.

Российский форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин из-за травмы участие в матче не принимал.

«Питтсбург» прервал серию из трех поражений и с 91 очком занимает шестое место в Восточной конференции, а «Нэшвилл, прервавший серию из трех побед, расположился на четвертой строчке на Западе, имея в активе 90 очков.

В следующем матче «Пингвинз» 24 марта на выезде сыграют с «Далласом», а «Предаторз» в тот же день встретятся с «Виннипегом».