СКА в овертайме обыграл ЦСКА и сократил отставание в серии

ЦСКА в овертайме проиграл СКА в третьем матче финальной серии плей-офф Западной конференции со счетом 1:2.

В основное время матча, который прошел на арене «Ледовый дворец» в Санкт-Петербурге, в составе московского клуба заброшенной шайбой отличился Павел Карнаухов (20-я минута). У команды из Санкт-Петербурга отличился Александр Барабанов (28).

В овертайме победный бросок на свой счет записал Николай Прохоркин (73).

Напомним, что в первых двух матчах победу праздновали хоккеисты ЦСКА (2:1, 3:1). Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу московской команды.

Четвертый матч состоится в Санкт-Петербурге 3 апреля и начнется 19:30 по московскому времени.

Кубок Гагарина
Западная конференция
Финал. 3-й матч

СКА – ЦСКА – 2:1 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 1:0)

Голы: 0:1 – Павел Карнаухов (Андрей Светлаков,19:59), 1:1 – Александр Барабанов (Артем Зуб, Николай Прохоркин, 27:58), 2:1 – Николай Прохоркин (72:43)

Вратари: Игорь Шестеркин – Илья Сорокин
Броски: 65-41, в створ: 29-17