Артем Манукян: Надо отпустить эту игру с «Салаватом Юлаевым» и думать о следующей
- Три совсем разных матча провели. Сегодня у «Авангарда» почти ничего не получалось. Что произошло?
- Тяжело сказать. «Салават Юлаев» – хорошая команда, мы это знаем. Надо отпустить эту игру и думать о следующей.
- Когда поняли, что все идет не так?
- Мы не чувствовали этого. Вроде хорошо играли. В начале матча не получилось забить, сами пропустили быстрые голы. Будем работать дальше.
- Можно ли сказать, что сегодня «Авангард» немного подсел по движению и вас оставили силы? Хватит ли дня отдыха, чтобы восстановиться?
- Думаю, хватит. Тренер по физической подготовке проведет хорошую работу. Мы хорошо подготовлены. Надо просто отдохнуть и готовиться к следующей игре.
- Есть понимание, как исправить эту ситуацию?
- Есть, надо просто отпустить эту игру и думать о следующей. В четверг с чистого листа.
- Почему у вас было так много удалений? Не успевали за соперником или это вопрос дисциплины?
- Сложно сказать. Это просто была жесткая игра.
- Тебе приходилось выходить против звена Умарка. Они действительно волшебно играли?
- Ребята хорошо катаются, держат шайбу, ничего такого, - приводит слова Манукяна пресс-служба «Авангарда».
Напомним, что в первых двух встречах победу праздновали хоккеисты «Авангарда» (4:3 ОТ, 4:1). Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу команды из Омска.
Четвертая игра также пройдет в Уфе. Матч состоится в четверг, 4 апреля, и начнется в 17:00 по московскому времени.





