Кирилл Капризов: Сегодняшняя игра показала, что у ЦСКА кто угодно может сыграть с кем угодно

Нападающий ЦСКА Кирилл Капризов прокомментировал победу команды в пятом матче финальной серии Западной конференции против СКА (3:0).

- Почему была замена звеньев в перерыве? Не знаю. Наверное, тренер что-то заметил и так поступил. Сегодняшняя игра показала, что у нас кто угодно может сыграть с кем угодно, и это здорово.

Почему дома выступаем в серии лучше? Дома и стены помогают. Но вообще не надо обращать внимание на статистику. Надо выходить и показывать свою лучшую игру, - приводит слова Капризова Sport24.ru.

Напомним, что в первых двух играх серии победу праздновали хоккеисты ЦСКА (2:1, 3:1). Третий и четвертый матч выиграла команда из Санкт-Петербурга (2:1 ОТ, 3:1). Таким образом, после сегодняшней встречи счет в серии до четырех побед стал 3-2 в пользу московского клуба. Шестой матч пройдет в Санкт-Петербурге 7 апреля.

Источник: Sport24.ru