СКА обыграл ЦСКА и снова сравнял счет в серии плей-офф (видео)

Хоккеисты СКА на своем льду одержали победу над ЦСКА в шестом матче финальной серии плей-офф Западной конференции со счетом 3:2.

В составе команды из Санкт-Петербурга дублем отметился Наиль Якупов  (16-я и 23-я минуты), еще одну заброшенную шайбу на свой счет записал Никита Гусев (46). У московского клуба дважды отличился Мэт Робинсон (34, 36).

Напомним, что в первых двух играх серии победу праздновали хоккеисты ЦСКА (2:1, 3:1). Третий и четвертый матч выиграла команда из Санкт-Петербурга (2:1 ОТ, 3:1).  В пятой встрече сильнее вновь оказались московские армейцы (3:0). Таким образом, после сегодняшнего матча счет в серии до четырех побед стал равным – 3:3.

Добавим, что решающая встреча пройдет в Москве 9 апреля.

Кубок Гагарина
Западная конференция
Финал. 6-й матч

СКА – ЦСКА – 3:2 (1:0, 1:2, 1:0)

Голы: 1:0 - Якупов (Карпов,15:35), 2:0 - Якупов (Херсли, Бывальцев,22:02), 2:1 - Робинсон (Светлаков, Капризов, 33:16), 2:2 Робинсон (Окулов, Шалунов, 35:37). 3:2 - Гусев (Плотников, Хафизуллин, 45:52, бол.)

Вратари: Шестеркин – Сорокин
Броски: 37-61, в створ: 17-29