Борис Михайлов: «Авангарду» деваться некуда, дома он сыграет агрессивно - Советский спорт
16 апреля 2019 15:34ХоккейЛипкин Антон

Борис Михайлов: «Авангарду» деваться некуда, дома он сыграет агрессивно

ЦСКА ведет в финальной серии Кубка Гагарина после двух домашних матчей.

Бывший главный тренер сборной России Борис Михайлов высказался о ходе финальной серии Кубка Гагарина ЦСКА – «Авангард».

Накануне ЦСКА нанес «Авангарду» поражение (3:0) и повел в серии со счетом 2-0. В первой игре армейцы также выиграли с разницей в три шайбы (5:2).

«Думаю, исход серии еще не предрешен, – приводит «Р-Спорт» слова Михайлова. – Два первых матча были упорными, особенно второй, который был выигран ЦСКА только в конце третьего периода.

У ЦСКА в запасе две игры, но это ничего не значит. «Авангарду» деваться некуда. Он окажется на своей площадке. Думаю, омичи сыграют агрессивно».

Третий матч пройдет 17 марта в Балашихе.

Мамин вспомнил финал. Как ЦСКА победил «Динамо» Московское дерби силовиков не оставило равнодушных. Пусть и собрало на трибунах «ВТБ-Арены» меньше 9000 зрителей. 16.10.2019 22:15 Хоккей Домрачев Владислав
Сергей Шахрай: Судьи не правы – Павлюченко и Ходыкин катались лучше китайцев Серебряный призер Олимпиады, чемпион мира и Европы Сергей Шахрай специально для «Советского спорта» подвел итоги короткой программы на первом этапе Гран-при по фигурному катанию в Лас-Вегасе. 19.10.2019 14:18 Фигурное катание Волохов Юрий
Вилков, кажется, ничего не испортил. «Динамо» сыграло вничью с «Краснодаром» Бело-голубые в первом матче после увольнения Дмитрия Хохлова сумело не уступить на своем поле «быкам». 20.10.2019 21:14 Футбол Мощенко Захар
Игорь Малиновский: Я как Мимино, мне по душе малая авиация На летнем юниорском чемпионате мира по биатлону в Минске Игорь Малиновский завоевал две бронзовые медали. Теперь звездный юниор окончательный перешел на взрослый уровень. 04.09.2019 14:30 Биатлон Волохов Юрий
Орзубек Назаров: Бетербиев «сломал» Гвоздика, Александр сдался Бывший чемпион мира по версии WBA в легком весе Орзубек Назаров подвел итоги встречи чемпиона по версии IBF россиянина Артура Бетербиева и обладателя титула WBC украинца Александра Гвоздика. 19.10.2019 16:35 Бокс Усачев Владислав
Так побеждают чемпионы. Хачанов начал защиту титула в Москве, отыграв пять матчболов Карен Хачанов вышел в четвертьфинал «Кубка Кремля», уйдя с пяти матчболов во встрече с Филиппом Кольшрайбером. «Советский спорт» – об основных событиях нового дня московского турнира. 16.10.2019 22:30 Теннис Мысин Николай
Панарин против Овечкина: один забил, другой победил «Советский спорт» рассказывает о матчах дня. 19.10.2019 09:51 Хоккей Костяев Иван
Войти в историю. К чему готовятся Бетербиев и Гвоздик Чемпион мира в полутяжелом весе (до 79,3 кг) из России Артур Бетербиев и обладатель титула IBF украинец Александр Гвоздик в ночь с пятницы на субботу проведут объединительный бой. 18.10.2019 17:00 Бокс Усачев Владислав
На трибуне становится тише. Александр Тихонов покидает большую биатлонную политику Уход Александра Тихонова из большой биатлонной политики – главный итог тренерского Совета СБР. 04.04.2019 14:30 Биатлон Охотников Степан
Горе для Егора. Рублев обыграл Герасимова и вышел в четвертьфинал «Кубка Кремля» В четверг определились последние четвертьфиналисты московского турнира. Победы во втором раунде из россиян одержали Андрей Рублев, Вероника Кудерметова и Анастасия Павлюченкова, которая взяла верх над Варварой Грачевой. 17.10.2019 23:45 Теннис Мысин Николай