Мэтт Мартин: Не планируем продлевать жизнь «Питтсбургу» в плей-офф - Советский спорт
16 апреля 2019 22:03Хоккей

Мэтт Мартин: Не планируем продлевать жизнь «Питтсбургу» в плей-офф

Форвард «Айлендерс» Мэтт Мартин заявил, что команда не намерена затягивать серию первого раунда Кубка Стэнли против «Питсбурга» (3-0).

- Ты ведешь 3-0 в серии, все идет хорошо, чувствуешь себя отлично, но все может быстро развернуться, если потеряешь фокус и перестанешь действовать правильно. Мы не планируем продлевать им жизнь. Мы знаем, насколько опасными они могут быть, - приводит слова Мартина официальный сайт НХЛ.

Добавим, что четвертый матч серии состоится в ночь на 17 апреля на «Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арене» в Питтсбурге.

Ждем седьмого финала Медведева. В Москве стартовал «Кубок Кремля» В «Крылатском» стартовал юбилейный, 30-й «Кубок Кремля». Как провели первые матчи россиянки и ждать ли на корте Даниила Медведева? «Советский спорт» - о первом дне московского турнира. 14.10.2019 22:00 Теннис Мысин Николай
Подарок от Медведева. Даниил – в четвертьфинале в Санкт-Петербурге Даниил Медведев не только приехал в Санкт-Петербург, но и одержал победу в своем первом матче. В четверг финалист US Open и четвертая ракетка планеты обыграл в Северной столице Евгения Донского. 19.09.2019 23:00 Теннис Мысин Николай
Денис Бояринцев: Жизнь в автобусе нас закалила «Текстильщик» впервые в сезоне сыграл на своем домашнем стадионе в Иваново. 14.10.2019 09:00 Футбол Федоровский Александр
Попрыгунья Лиза и вампирша Алена. Анонс событий этой недели Главным турниром уик-энда будет «челленджер» в Финляндии, где нас ждет очередная супердуэльдвух россиянок – Елизаветы Туктамышевой и Алены Косторной. 10.10.2019 18:00 Фигурное катание Тигай Лев
Мозякин забивает, Крикунов побеждает, Кошечкин подставляет. Как «Динамо» выиграло у «Магнитки» Две шайбы капитана «Магнитки» Сергея Мозякина не спасли гостей от поражения в матче с московским «Динамо» (3:6). Ключевой стал ошибка вратаря Василия Кошечкина. 14.10.2019 22:50 Хоккей Домрачев Владислав
Андрей Червиченко: «Спартак» онемечивают по полной программе Бывший президент «Спартака» прокомментировал назначение Доменико Тедеско главный тренером красно-белых. 14.10.2019 20:10 Футбол Августин Александр
Доменико Тедеско: Не имею ничего против пиджаков Новый главный тренер «Спартака» рассказал о своем переезде в Россию. 14.10.2019 20:54 Футбол Григорьевская Юлия
Петр Чех теперь хоккейный вратарь. У него очень неплохо получается Легенда футбольного «Челси» вышел на хоккейный лед. 14.10.2019 15:22 Хоккей Костяев Иван
Артемий Панарин: Зачем вы лезете мне под кожу? На сей раз в раздевалке «Рейнджерс» я оказался единственным российским журналистом. Однако пресс-служба клуба и его самый высокооплачиваемый игрок повели себя на удивление агрессивно. Неужели так сильно расстроились из-за первого поражения в сезоне – 1:4 от «Эдмонтона»? 13.10.2019 09:30 Хоккей Славин Виталий
Овечкин забил на глазах сына, Ничушкин подрался «Советский спорт» рассказывает о самых интересных матчах дня в НХЛ. 15.10.2019 08:16 Хоккей Костяев Иван