Продолжить без JavaScript
Хоккей12:37, 23 апреля 2019

Джон Клингберг: Худобин сказал, что бросать Ринне надо под ловушку

Швед забросил победную шайбу в ворота «Нэшвилла» и вывел «Даллас» во второй раунд плей-офф.

Защитник «Далласа» Джон Клингберг, забросивший победную шайбу в шестом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ с «Нэшвиллом» (2:1 OT), рассказал о том, что воспользовался советом голкипера Антона Худобина.
«Он сказал мне перед овертаймом, что бросать Ринне надо под ловушку, – приводит слова 26-летнего шведа официальный сайт лиги. – Именно туда шайба и залетела, к огромному удовольствию Добби.
Но, конечно, нашим лучшим игроком снова стал Биш (Бишоп). Не сосчитать, сколько раз он нас выручил сегодня. Эта победа – огромное облегчение. Никто не хотел возвращаться в Нэшвилл. Поэтому мы все настраивались на эту игру, как на игру номер семь».
Напомним, «Даллас», попавший в плей-офф через зону wild card, выбил из плей-офф «Нэшвилл», ставший победителем Центрального дивизиона.
Во втором раунде «Даллас» сыграет с «Сент-Луисом».
Читать также:
Главное
Новости. Хоккей
Новости. Хоккей